1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. him@bdsoftinc.info : Staff Reporter : Staff Reporter
মঙ্গলবার, ১৬ জুলাই ২০২৪, ০৭:০৩ অপরাহ্ন

ইউপি নির্বাচন: ময়মনসিংহ বিভাগে নৌকার মনোনয়ন পেলেন যারা

রিপোর্টার
  • আপডেট : সোমবার, ১১ অক্টোবর, ২০২১
  • ১৯৮ বার দেখা হয়েছে

বঙ্গনিউজবিডি ডেস্ক: আগামী ১১ নভেম্বর দ্বিতীয় ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনের ময়মনসিংহ বিভাগের দলীয় প্রার্থী চূড়ান্ত করেছে আওয়ামী লীগ। সোমবার (১১ অক্টোবর) প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সরকারি বাসভবন গণভবনে আওয়ামী লীগের স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের মুলতবি সভায় এ তালিকা চূড়ান্ত করা হয়।

দলটির দপ্তর সম্পাদক বিপ্লব বড়ুয়া স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সভায় সভাপতিত্ব করেন আওয়ামী লীগের স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভাপতি শেখ হাসিনা।

সভার সিদ্ধান্ত অনুযায়ী দ্বিতীয় ধাপের ময়মনসিংহ বিভাগের জেলাগুলোর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে মনোনীত প্রার্থীদের নামের তালিকা নিচে দেওয়া হলো:

জামালপুর সদর উপজেলার কেন্দুয়া ইউপিতে শেখ মাহবুবুর রহমান, শরিফপুরে আলম আলী, লক্ষীরচরে আফজাল হোসেন বিদ্যুৎ, লশীরচরে শহিদুল্লাহ, ইটাইলে হাফিজুর রহমান, নরুন্দিতে লুৎফর রহমান, ঘোড়াধাপে মোহাম্মদ ফজলুল হক, বাঁশচড়াতে আঃ জলিল, রানাগাছাতে আব্দুল জলিল, শ্রীপুরে আজিজুল হক, শাহবাজপুরে আয়ুব আলী খান, তিতপল্যাতে আজিজুর রহমান, মেষ্টাতে ছানোয়ার হোসেন, দিগপাইতে মিজানুর রহমান, রশিদপুরে আব্দুল্লাহ আল মামুন।

শেরপুর সদর উপজেলার কামারেরচর ইউপিতে হাবিবুর রহমান, চরশেরপুরে রফিকুল ইসলাম, বাজিতখিলাতে মুহাম্মদ আলী, গাজীরখামারে আওলাদুল ইসলাম, ধলাতে রহিজ উদ্দিন, পাকুড়িয়াতে হায়দার আলী, ভাতশালাতে নাজমুন নাহার, লছমনপুরে আঃ হাই, চরমোচারিয়াতে মিজানুর রহমান বাবুল, বলাইরচরে মনিরুল আলম, কামারিয়াতে সরোয়ার জাহান, রৌহাতে সাইফুজ্জামান সোহেল, বেতমারী ঘুঘুরাকান্দিতে আব্দুল মজিদ, চর পক্ষীমারীতে আকবর আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছেন।

ময়মনসিংহ জেলার হালুয়াঘাট উপজেলার ভুবনকুড়াতে সুরুজ মিয়া, জুগলীতে মোহাম্মদ ছামাদুল ইসলাম, গাজিরভিটাতে আবদুল মান্নান, বিলডোরাতে জাহাঙ্গীর হোসেন, শাকুয়াইতে সাহেদ আলী, নড়াইলে সাইফুল ইসলাম, ধারাতে তোফায়েল আহমদ, ধুরাইলে ওয়ারিছ উদ্দিন (সুমন), আমতৈলে আককাছ আলী, স্বদেশীতে খোরশেদ আলী।

ধোবাউড়া উপজেলার দক্ষিণ মাইজপাড়া ইউপিতে ফজলুল হক, গামারীতলাতে আতাউর রহমান, ধোবাউড়াতে নজরুল ইসলাম মুকুল, পোড়াকান্দুলিয়াতে বকুল মিয়া, গোয়াতলাতে আলমগীর হোসেন, ঘোষগাঁওতে শামছুল হক, বাঘবেড়তে মেহেদী হাসান।

ফুলবাড়িয়া উপজেলার নাওগাঁওতে আঃ রাজ্জাক, পুটিজানাতে ময়েজ উদ্দিন তরফদার, কুশমাইলে শামছুল হক, বালিয়ানে হাজেরা খাতুন, দেওখোলাতে তাজুল ইসলাম (বাবলু), ফুলবাড়ীয়াতে আতাহার আলী, বাক্তাতে নাজমুল হক (সোহেল), রাঙ্গামাটিয়াতে মির্জা মোঃ কামরুজ্জামান, এনায়েতপুরে বুলবুল হোসেন, কালাদহে ইমান আলী, রাধাকানাইতে গোলাম কিবরিয়া তরফদার, আছিমপাটুলীতে এস. এম. সাইফুজ্জামান, ভবানীপুরে জবান আলী সরকার আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছেন।

নেত্রকোণা সদর উপজেলার মৌগাতি ইউপিতে মোস্তাফিজুর রহমান খান, মেদনীতে জিল্লুর রহমান খান নোমান, ঠাকুরাকোনাতে আব্দুর রাজ্জাক, সিংহের বাংলাতে আব্দুর রহিম, আমতলাতে আব্দুর রউফ সবুজ, লক্ষীগঞ্জে আব্দুর রব (রব্বানী), কাইলাটিতে মজিবুর রহমান, দক্ষিণ বিশিউড়াতে আবু বকর সিদ্দিক, চল্লিশাতে সৈয়দ মাহাবুবউল মজিদ, রৌহাতে আব্দুর রশিদ, কালিয়ারা গাবরাগাতিতে আমজাদ হোসেন খান, মদনপুরে মোস্তফা ই কাদের।

বারহাট্টা উপজেলার বাউসী ইউপিতে শামছুল হক, সাহতাতে পল্টন চন্দ্র সরকার, বারহাট্টাতে কাজী সাখাওয়াত হোসেন, আসমাতে শফিকুল ইসলাম খান, চিরামে সাইদুর রহমান চৌধুরী, সিংধাতে শাহ মাহবুব মুর্শেদ কাঞ্চন, রায়পুরে আলী আকবর তালুকদার।

আটপাড়া উপজেলার স্বরমুশিয়াতে আব্দুস ছাত্তার, শুনইতে রোকন উজ্জামান, লুনেশ্বরে শাহজাহান কবীর, বানিয়াজানে ফেরদৌস মিয়া, তেলিগাতীতে অখিল চন্দ্র দাস, দুওজতে সাইদুল হক তালুকদার, সুখারীতে শাহজাহান আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ

© ২০২৩ bongonewsbd24.com